Боли в области матки

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: есть эрозия,были роды,до матка загнута была
Здравствуйте! Пробовала мастурбировать твердым предметом внутри, теперь боль по бокам и садиться больно как будто матка давит, что это может быть?
Теги: боли в области матки, болит матка, боль в матке, болит в области матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2013 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 22:41
Необходимо провести УЗИ, чтобы исключить травму. Также Вы могли в процессе мастурбации растянуть связочный аппарат матки
-1
Платная консультация
вита 2014-05-29 22:24
Здравствуйте меня зовут вита у меня такой вопрос вовремя полового акта сильно болит у меня в области матки объясните что это может быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 14:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ. Возможно, воспаление
-1
Платная консультация
Кира 2015-10-22 00:32
Здравствуйте! У меня боли в области матки или таза точно не могу сказать, боли колющие.
до это после менструации били несколько дне коричневые выделения, но сейчас прошли.
боль не частая но сильная и только на сегодняшний вечер появилась.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 18:23
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Лиля 2016-03-18 02:36
Здравствуйте, у меня такая проблема. Играли с ребёнком и ударил в яичник, два дня было всё хорошо, сегодня начала болеть поясница, затем правый бок. Во второй раз за месяц пришли месячные ко всему этому в придачу. Что это может быть? Подскажите прошу вас.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-18 10:58
Здравствуйте! Лиля, Вам нужно сделать УЗИ, чтобы исключить какую-то травму или разрыв, к примеру, кисты.
-1