Пару дней тянет внизу живота. Что это может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Последние пару дней сразу после мочеиспускании странное тянущее ощущение во влагалище. Чувствуется почти как при месячных, но не совсем. При этом часто хочется в туалет.
До этого так же было несколько месяцев назад, но продлилось несколько часов - до полового акта.
Половой партнер за всю жизнь один. Пользуемся презервативами. Раньше никогда таких проблем не было, заболеваниями половой системы не страдала. Анализов еще не сдавала.
Заранее спасибо за помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-17 22:51
Здравствуйте. Необxодимо сдать общи анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.