Тянет низ живота после мочеиспускания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, тянет низ живота и после мочеиспускание в конце как то больновато и начинается жжение во влагалище. И не так часто но хочется в туалет по маленькому. Что это может быть? Вроде как похоже на цистит. Какие анализы нужно сдать? Благодарю за ранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-06 11:19
Это могут быть симптомы цистита. Нужно сдать общий анализ мочи, общий мазок, ПЦР фемофлор, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря