Тянет внизу живота при мочеиспускании

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней беспокоят неприятные ощущения внизу живота слева, предположительно в мочевом пузыре или рядом. Потягивающие боли, особенно после мочеиспускания или когда давно хочешь в туалет. При мочеиспускании ещё "струйка" стала маленькая. С чем может быть связано, обязательно ли посещать врача? Произошло после возобновления активной половой жизни, был небольшой перерыв в отношениях. Может у меня что повредилось? Резких болей нет, потягивание, как когда долго терпел и потом сходил по-маленькому. Может принять пока какие то спринцевания противовоспалительные, чаи? Ещё я перестала пить таблетки Джес (пила три года почти) . Крайнюю выпила 7 сентября, 11 пришли месячные, 14 был последний день менструации. Может это как то связано. У меня раньше при овуляции внизу живота слева болело. Я в растерянности и бежать к врачу особо некогда, так как через 3 дня улетаю в командировку на 4 дня. Мало что можно успеть. И не знаю, стоит ли воздержатся от полового контакта сейчас, насколько это важно. Буду признательна за консультацию. ❤️
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 13:29
Здравствуйте! Скорей всего у вас цистит
Платная консультация
Надежда 2020-09-27 13:43
Цистит у меня был, ощущения совсем другие, постоянно это не волнует, при цистите боли более острые и тягучие, думать ни о чем больше не можешь. Здесь иначе, я занимаюсь своими делами но вспоминаю, когда иду в туалет или хочу туда.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 15:00
Возможно уретрит, необходимо сдать мочу