Тянет внизу живота слева

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 22 года, один половой партнер, половая связь не регулярная, так как муж постоянно в командировках) Появились боли внизу живота слева, боли периодические, тянущие, иногда отдающие в поясницу. Сходила к геникологу, она посмотрела, сказала что по ее части все хорошо, и узи делать не надо. Подскажите как быть и что делать? И могут ли эти боли быть причиной проблем с кишечником?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 12:39
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза. Если не гинекология, то тогда нужно проверять кишечник