Задержка 15 дней

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистой дистония, аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, очень беспокоит тошнота и отсутствие месячных уже чуть более 2 недель. Сдавала кровь на хгч - отрницательный результат. Тошнит переодически в любое время дня, но рвоты нет. Сегодня перед сном были колюще-режущие боли внизу живота слева, продолжались недолго минут 15, после этого ничего больше не беспокоило.
а вообще ситуация такова: с постоянным половым партнером видимся раз в 3 месяца, в виду чего большие перерывы в половой жизни, предохраняемся только ППА, и в течение этих 3 месяцев постоянно наблюдаются симптомы цистита (частые позывы, боль при мочеиспускании), при мазке всегда повышены лейкоциты, но точную причину этого врач никогда не может сказать. Пью обычно экофомурал(его аналоги) и проходит. Партнер сдавал все основные анализы и на скрытые инфекции - ничего не обнаружено. Также меня всегда тошнит, иногда такие же боли внизу живота слева. Беременность всегда исключается тестами, сдачей крови и внутриматочным УЗИ. Раньше при этом сбоя цикла не наблюдалось, но все симптомы были те же, очень мешали. А сейчас нет месячных вот уже 16-й день. Хгч (через сдачу крови) отрицательный. Не могу понять с чем это связано, возможно, что влияет аутоимунный териоидит, стрессы? Или может какие-то нарушения в работе желудка/кишечника могут быть? (года 2 назад диагностировали "плавающую почку") может посоветуете какие-то анализы сдать, как-то провериться?
буду благодарна за помощь!

прикрепленные результаты - 10.06.17
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 17:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2017-06-16 17:56
А узи внутриматочное или какое делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 17:57
Нет "внутриматочного", есть "интравагинальное":) Вы о нем? Да, оно более информативно