Тянет низ живота, вздутость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый Доктор!
В данный момент не могу попасть к своему врачу. Ситуация такая, 16-17.01 был прерванный па, после этого через 3-4 дня, появились небольшие тянущие боли внизу живота, затем общение вздутия низа живота и частое мочеиспускание(с почками все в порядке, продуть так же не могло).
Так же это начало цикла, месячные стабильные с 11-14-15 числа. Болей никаких нет, резко ничего не колет и не тянет.
Скажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2018 года

2 ответа

Марина 2018-01-21 23:00
Забыла добавить, что еще есть небольшая тошнота
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-22 07:24
Добрый день, Марина.
Это не связано с половым контрактом.
Возможно есть проблемы с кишечником, мочевыводящей системой (если вы не сдавали анализы, то на вашем месте не был бы так уверен что всё хорошо с почками).