Тянет низ живота после мочеиспускания, жжение, дискомфорт во влагалище

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, выявить причину заболевания? Тянет низ живота, и дискомфорт во влагалище после мочеиспускания, иногда чувство жжения во влагалище, учащенное мочеиспускание. Если стоит сдать дополнительные анализы, то какие?
Теги: влагалище фото, фото вагины 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-16 14:22
Здравствуйте. Картина нарушений флоры
Платная консультация
Полина 2020-06-16 14:43
Что в данном случае нужно делать, стоит ли сдать дополнительные анализы? Какие именно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-16 14:58
Фемофлор - 16 (17) было бы оптимально