Частое мочеиспускание, жжение наружных половых органов, дискомфорт внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Три дня беспокоит частое мочеиспускание, жжение наружных половых органов и дискомфорт внизу живота и пояснице. Сдала анализ мочи, все в норме, только наличие слизи в умеренном количестве. В чем может быть проблема частого мочеиспускания, какие стоит сдать анализы еще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 12:57
Добрый день, стоит сдать мазок на флору и в динамике ещё раз общий анализ мочи.