Жжение наружных половых органов при возбуждении

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после месячных уже пл года испытываю не приятные ощущения в области наружных половых органов. Сдала огромное количество анализов ПЦП, ВПЧ мазки, нашли уреплазму, лечила антибиотиками. Из-за чего последние три месяца пролечиваюсь еще и от молочницы. Так вот последний раз была у врача сдала мазок, мочу сказали все в норме. Но я чувствую сильное жжение в области половых органов наружних, усиливается при возбуждении, начала пить антигистаминные до обеда норм вроде потом опять. Сейчас приболела простудой так вообще все печет очень. Сексом уже 3 месяца не занимаюсь, прокладки ежедневные не использую, белье хлопковое ношу. Что это может быть? Уже измучилась вся, может помазать чем-то можно чтобы прошло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 20:10
Добрый день, Ксения.
Необходимо снова сдавать анализы. Возможно уреаплазма недолечена. Сдайте ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.