Фемофлор 16 и планирование беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит сухость и жжение половых органов иногда, планирую беременность, сдавала мазок на микрофлору влагалища, посев из ц/к, все в норме, помогите пожалуйста расшифровать анализ Фемофлор 16.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

5 ответов

Мария 2020-05-19 14:23
Подскажите а от чего может беспокоить жжение влагалища и наружных половых органов именно после полого акта, если все анализы в норме?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 15:39
Возможно реакция на сперму или аллергия на презкрвативы
Платная консультация
Мария 2020-05-19 16:16
В данной ситуации целесообразно использовать эпиген спрей, как считаете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 16:25
Для начала следует выяснить причину!