Анализ фемофлор скрин перед планированием беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Планирую беременность сдала анализы на фемофлор скрин. Обнаружены ДНК UReaplasma spp.,Candida spp-диагностически значимое количество. Лечится это?! Как долго?! На сколько это серьёзно. Какие пути решения есть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, уреаплазма это инфекция, которая передается половым путем, она вызывает воспалительный процесс органов малого таза, усиленные вагинальные выделения. Поэтому ее необходимо лечить вам и вашему половому партнеру. Она хорошо лечится антибиотиками. В норме ее не должно быть в вашем организме.
Платная консультация
Анна 2016-08-24 13:19
Прошу вас посмотреть расшифровку.