Жжение при введении полового члена

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит жжение во влагалище при ПА. При чем жжение возникает только при введении члена, а в процессе оно проходит. Но как только мы меняем позу, извлекая член, при повторном введении жжение появляется вновь, но также спустя некоторое время проходит. Ходила на прием к гинекологу по этому поводу, сдала мазок. Все было хорошо, кроме лейкоцитов (сильно повышены при норме 10-15). Пропила 7 дней Метронидазол, и 7 дней ставила свечи Бетадин. Сдала контроль мазка, все хорошо, лейкоциты пришли в норму, но выше описанное жжение не исчезло. Половой партнер у меня был и есть один, тоже сдавал анализы - все в порядке. ЗППП исключены. Гинеколог порекомендовала дополнительно использовать лубрикант (хотя вырабатывается и своя смазка), но жжение при введении так же сохранилось. В чем может быть причина этого жжения? Какие еще нужно сдать анализы и как избавиться от жжения? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-01 23:59
Добрый день, Анастасия.

Ну если вы только сдавали мазок из влагалища, то этого недостаточно. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.