Дискомфорт жжение простуда органов

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, свечи/таблетки от воспаления половых органов. Почему такой вывод? Дело в том, что больше недели назад у меня началась обычная простуда(насморк, кашель, температура), еще не могу до конца вылечиться. Уже несколько дней очень тянет низ живота, спина и болят яичники. При этом неприятное жжение и дискомфорт половых органов. Подскажите, пожалуйста, что делать в этом случае? К сожаление, не могу сейчас посетить своего доктора, нет времени, номера ее тоже нет. Раньше тоже были такие симптомы и она мне выписывала таблетки и свечи, только уже не помню названия. Я прекрасно понимаю, что лучше сделать мазок, но пока не могу сделать, нужно убрать дискомфорт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-17 15:18
Добрый день, Татьяна.

Поймите прежде чем что то лечить необходимо знать что. В другом случае лечение может быть не эффективным, а вы просто будете гробить свой организм не нужными препаратами. Необязательно идти к врачу, вы можете сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища в любой платной лаборатории. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.