Трещины на половых органах

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоят трещинки на малой половой губе около входа. Была у двух гинекологов, боялась что это наросты-кондиломы. Сдала анализы на инфекции-отрицательно. Мазок-плоский эпителия 5-2-2, лейкоциты большое количество. Пропила пимафуцин 4р/д 5 дней, свечи макмирор 8 свечей и мазала пимафукортом. Сейчас врач в отпуске. До сих пор чувство жжения после мочеиспускания и сухость.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку не могут быть хорошие мазки при таких жалобах. Желательно сдать анализы в другой лаборатории, сдайте мазок на микрофлору, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины G к хламидиям трахоматис, по крови. Но после вашего лечения должно пройти не менее 14 дней для сдачи анализов