Жжение и воспаление половых органов. Анализы идеальные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит жжение, воспаление, отечность половых органов, есть трещинки на входе во влагалище. Жжение при мочеиспускании. Продолжается уже несколько месяцев. Сдавала анализы на зппп, молочницу, уреаплазму, микрофлору. Результаты анализов идеальные. Врач советовала сменить порошок, возможно аллергия. Перешла на детский, ничего не изменилось. Белье ношу хлопковое, подмываюсь средством для интимной гигиены два раз в день. Что это может быть? Какие анализы сдать? Может с внутренними органами не порядок? Моча, общий анализ крови нужно сдавать? Ещё есть симтом, последние несколько месяцев очень сухая кожа на руках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-27 18:25
Здравствуйте! Возможно проблема осталась в аллергии, но вы не выяснили что именно дает реакцию, либо же проблема в гормонах
Платная консультация
Анастасия 2022-03-27 23:40
Добрый день! Спасибо за ответ! Я пропила курс зодака и полисорба, исключила вредную пищу, не помогло. Какие анализы на гормоны необходимо сдать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 07:41
Фсг лг пролактин тестостерон ттг