Жжение в половых органах

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня жжение на половых губках и в начале влагалища, и после мочепускания ждёт. Сдала мазок выявили молочницу, отправили сдавать хламидию, микоплазма, ВПЧ 16,18 на инфекцию. Ничего не нашли. Прописали Эльвина 9 свечей и азитрокс 3 таблетки. После лечения прошла повторно сдавать мазок. Молочница прошла, вышло в анализе флора- уретра "отр". Жжение осталось и при мочеиспускании тоже. Посоветуйте пожалуйста как можно вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-18 17:36
Здравствуйте. Василиса, ЧТО вылечить? Вы не привели ни одного анализа.