Зуд и жжение половых органов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня беспокоит зуд клитора, вчера на клиторе появился белый налет. Болит уже 2 месяца, зуд, жжение. А нализы на пцр нормальные. Сейчас лечилась в урологии, были частые мочеиспускания, прокололи антибиотик и делали инстиляции. Мазала сегодня на ночь кремом клотримазол половые органы, жжение только усилилось. Подскажите что это такое. Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 09:22
Здравствуйте. Эти анализы, прикрепленные к вопросу, сданы когда?
Платная консультация
Натали7521 2017-03-16 08:34
Анализы сданы 22 февраля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 09:31
То есть еще до появления Ваших симптомов сейчас? Вы лечились от того, что было обнаружено?
Платная консультация
Натали7521 2017-03-16 16:43
Симптомы начались в январе. Гинеколог сказал, что анализ в норме, что не чего в пцр страшного нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 16:46
Не согласна с врачом. Вам показано лечение от обнаруженных инфекций. Какой антибиотик Вы использовали?