Жжение наружных половых органов

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после месячных беспокоит небольшое жжение наружных половых органов. Выделений никаких нет. Сдавала мазки все в норме. Муж тоже сдавал соскоб методом пцр тоже все нормально. Что это может быть? Как повышенная чувствительность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 13:39
Здравствуйте!
возможна аллергия на средства гигиены либо белье. Также это может быть связано с нехваткой горомнов
Платная консультация
татьяна 2019-09-08 15:19
Но это уже довольно длительное время. И после месячных после полового акта у мужа появляется мелкоточечная сыпь на головке без выделений. Помажет пимафуцином два три раза и проходит.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 15:37
Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
татьяна 2019-09-08 18:57
Сейчас нет возможности попасть к врачу. На что это похоже вообще
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 08:11
Нарушение микрофлоры, молочница
Платная консультация
татьяна 2019-09-09 10:40
А может молочница без выделений быть? Ведь анализ отрицательный
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 10:58
Молочница может уходить и приходить. Без выделений она может быть- хроническая