Жжение наружных половых органов при цистите

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема! На данный момент лечусь от цистита. Неделю назад сдавала анализы на ИППП, результат - отрицательный! Мазок на флору хороший! Сегодня началось жжение наружных половых органов. Скажите пожалуйста, вызвано ли это циститом, или же это другое заболевание!? Какое лечение можете посоветовать!? Большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-15 18:48
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.