Кровяные выделения после секса

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на третий день после секса у меня начались кратковременные кровяные выделения с наружных половых органов, у входа во влагалище, менструацию исключаю, так как она уже прошла. До этого я была девственницей, и ему было трудно проникнуть, даже неглубоко. В этот раз у нас получилось, но теперь я беспокоюсь, не был ли секс травматичен и как следствие появились странные выделения. Может ли это быть признаком патологии и инфекции?
Также возможно ли инфицирование, если его сперма попала мне на живот, хотя половой акт был защищенным?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-03 19:28
Если кровянистые выделения из наружных половых органов, то с большей долей вероятности можно сказать, что это из-за травмы. Без осмотра что-то вам посоветовать сложно. Об инфицирования речь не идёт.
Rina12345 2017-10-03 20:34
Спасибо.