Жжение наружных половых органов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сейчас симптомы жжение или я бы даже сказала печет наружные половые органы и покраснение. Ощущения усиливаются после мочеиспускания. Больше ни чего не беспокоит. Это началось после месячных через 2 дня, до месячных начиналась молочница (зуд и белые творожистые выделения) Но во время месячных (они у меня 7 дней) пила флуканозол (3 таблетки) и ставила свечи генферон, молочница вроде бы прошла. Скажите с чем может быть связано это жжение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 09:05
У вас симптомы вульвовагинита, для выяснения причины необходимо слать мазок. На сейчас могу вам. Порекомендовать область вульвы пообрабатывать раствором хлоргексидина.