Зуд, воспаление и боль наружных половых органов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня эрозия, вроде небольшая, неделю лечилась медом (наносила мед на тампон, вставляла на ночь). Все было нормально, но вот три дня назад воспалилась слизистая на половых органах. Не вся, левая сторона, с правой все в порядке. Слева ВСЁ припухло, страшно болит при мочеиспускании, потом чешется, дискомфорт даже в положении сидя. Плюс, на половых губах пара-тройка подкожных прыщей, которые так же вызывают зуд. Пробовала подмываться марганцовкой, больно, но помогает, но, к сожалению, ненадолго. Я не знаю, аллергия ли это на мед или еще что, половой жизни на данный момент не веду. Помогите, пожалуйста, избавиться от этой страшной боли и зуда! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-17 16:05
Здравствуйте! Заочно никак. Может быть бартолинит, нужно видеть картину