Продолжительный зуд наружных половых органов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже более года мучает зуд наружных половых органов. Все анализы хорошие за исключением ВПЧ (внешние проявления отсутствуют). Проверялась у нескольких гинекологов, никто не может объяснить причину зуда (во время критических дней зуд пропадает).
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 12:51
Здравствуйте! По гинекологи-посев, если не делали. Также посев мочи. Также анализ на уровень глюкозы крови. Исключайте и глистную инвазию. Пересмотрите средства для гигиены, нижнее белье (синтетика запрещена)