Отек женских половых органов

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: нет. есть аллергия, но не обследованная.
Здравствуйте! У меня отек внутри влагалища. Как надутый пузырь закрывающий вход. Обнаружила случайно. При мытье замечала легкое жжение. Особо внимание не обращала т. к. Нет выделений и болей. Думала что издержки климакса. У меня постоянные приливы. Была у доктора в мае-мне порекомендовали Ременс. Проблема заключается в том что я нахожусь во Франции и совсем не знаю языка. Обратиться к врачу не могу и лекарства с собой у меня нет. Возвращаюсь в Санкт Петербург только 11 сентября. Что можно предпринять на это время. У меня есть антибиотик Флемоксин солютаб. Брали детям. Помогите пожалуйста! Сейчас появилось жжение. Других симптомов кроме отека и жжения не наблюдаю.
Теги: отёк женских половых органов, зуд и отек на женских пол органах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 15:29
Здравствуйте! Трудно понять, о чем именно речь. Но может быть инфекция, нужны анализы. Пробуйте то, что есть. Плюс подмывания с ромашкой, мазь типа Бепантен