Непонятное жжение в половых органах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень прошу хотя бы совета! Уже не знаю куда идти и какие анализы сдавать. Меня беспокоит жжение в половых органах, не внутри, а снаружи. В основном после мочеиспускания, потом успокаивается. Не приятные ощущения в мочевом пузыре, как будто тянет. Не чувствую как хочу в туалет. Просто появляется тяжесть, а не позывы. Болей при мочеиспускании нет. Еще присутствует озноб.
По гинекологии сдала все что только можно (на инфекции тоже и посевы) все хорошо. Анализ мочи общий и Нечипоренко хорошие, посев мочи тоже сдавала - все хорошо. Уролог отправляет к гинекологу, гинеколог к урологу (не знаю уже что еще сдавать из анализов. Помогите пожалуйста! Совсем жизни нет. Очень жду.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2016 года

2 ответа

Добрый день! Сделайте УЗИ-ОМТ и покажите анализы
Ирина 2016-06-21 20:15
Анна, здравствуйте! У меня такие же симптомы как у вас. По гинекологии все хорошо. В чем причина не знают. Анализы мочи всегда хорошие. Напишите мне на moskinaira@mail. Ru устала уже от этого состояния