Помогите, не знаю в чем проблема!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Во время менструации начались частые позывы в туалет, жжение и боли во время мочеиспускания, обратилась к гинекологу к тому времени боли и жжения прекратились: сдала общий анализ мочи и анализ мочи на бакпосев и мазки. Выявили в моче Escherichia coli 10*6, врач-уролог назначил антибиотик супракс-солютаб(7дней), уролисан, но-шпу и субалин при этом собдюдать диету и половой покой. Пролечилась неделю и прошла еще неделя. Подскажите почему при половом акте возникают боли?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-02 20:13
Я не умею предугадывать. Боли могут быть связаны с разными причинами. В первую очередь ищите гинекологические.