Боли при половом акте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Пролечила эрозию в мае этого года радиоволновым методом, спустя месяц пошла к врачу на осмотр, врач сказал шейка матки не до конца зажила, выписала свечи, при этом сказала что можно вводить половую жизнь, но с второго полового акта начались боли во время самого полового акта. В июле месяце во время менструации начались частые позывы в туалет, жжение и боли во время мочеиспускания, обратилась к гинекологу к тому времени боли и жжения прекратились: сдала общий анализ мочи и анализ мочи на бакпосев и мазки. По мазкам все хорошо, а в моче выявили Escherichia coli 10*6, врач-уролог назначил антибиотик супракс-солютаб(7дней), уролисан, но-шпу и субалин при этом собдюдать диету и половой покой. Пролечилась неделю и прошла еще неделя. Подскажите почему при половом акте возникают боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 00:06
На фоне антибиотикотерапии у вас нарушена флора во влагалище. Проставьте пробиотики во влагалища (гинофлор, лактожиналь и т. д.)