Боли после полового акта

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера состоялся первый половой акт. При нем крови не было, я даже не уверена что плева порвалась, ведь никакой боли при введении не было. Может такое быть? Сегодня же резкие боли внизу живота, мочеиспускание с небольшим количеством крови.
в пятнадцатилетнем возрасте как то обращалась к гинекологу по поводу жжения во влагалище и во время мочеиспускания. При осмотре все хорошо было, сдала мазок на флору, оказалось просто занесла инфекцию, возможно из за неправильной интимной гигиены. Прописали мази, спустя некоторое время все прошло. Намоталась с этой гинекологией, еще записаться проблема, поэтому и решила вам написать. Но если необходимо, я схожу на прием.
Инфекции быть как такого не может, партнер сдавал анализы. Да и половой акт был защищенный.
С чем это может быть связано?
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 20:10
Здравствуйте, нужен осмотр и сдача общего анализа мочи. Возможно даже воспаление мочевого пузыря или воспаление почек