Боль при половом акте, болезненные месячные

Спрашивает: Татьянаryd
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заранее спасибо!
Общая информация на данный момент:
-Месячные начались в 13 лет.
-Продолжительность месячных 6 дней.
-Средний цикл 30-31 дней
Месяные начались: 22.04.2016, закончились: 27.04.2016. И мажущие выделения были после месячных до 01.05.2016.
Половой партнер: 1
Защита: прерванный половой акт, иногда презерватив.
Жалобы:
1) Боль при половом акте(резкая) особенно при глубоком вхождении, отдает в живот внизу, справа и слева.
(Консультировалась с врачом, были подозрения на кисту правого яичника. Узи показало что все нормально) лечили воспаление просто.
2) Иногда боли в правой части живота внизу. (ноющие, резкие) когда как.
3) Часто переохлаждаюсь, хотя одеваюсь очень даже тепло. Это сопровождается такими симптомами как:
-холодные конечности ног, потеют холодным потом ноги
-частое мочеиспускание, постоянно хочется в туалет, кажется как буд то в туалет и не ходила
-боли за лобовой костью по утрам бывают.
4) Ужасные боли в первый день, иногда и во второй день месячных.
Если не выпить обезболивающее, сопровождаются:
-Спазм(где то там, не могу определить, кажется что внизу в это время один сплошной спазм)
-Сильные боли/даже дикие
-Рвота
-Бросает в жар
-Потеря сознания
-Ноги сводит, не контролируемы. То есть если бы стояла то упала бы.
-Жидкий стул
А так же:
- чувствую боли/спазмы за дней 5 до месячных.
Жду помощи!
Обращалась к гинекологам, нащупывают до месячных на правом яичнике образование какое то, отправляли на узи после месячных, там все нармально показывает.
И лечили либо воспаление, либо говорят это не ко мне(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2016 года

5 ответов

Добрый день, уважаемая Татьяна, я вижу, что основная причина болезненной менструации это воспалительный процесс малого таза. Перешлите мне, пожалуйста результаты вашего последнего мазка. Мне нужно посмотреть характер микрофлоры и количество лейкоцитов. Если вы не делали, то вам, в первую очередь нужно сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Татьянаryd 2016-05-01 14:23
Спасибо за ответ так быстро!
К сожалению на руки мне не выдавали ни разу заключения мазка.
В первый раз когда брали мазок, сказали просто что молочница. И воспаление придатков(вылечилась вроде как)
Но боли не прошли.
Второй раз когда обращалась к другому врачу, она просто сказала "в мазке все нормально, ничего лечить не будем". и на узи отправила с подозрением на кисту. Или воспаление придатков (доверия к этому врачу у меня нет) потому что, будет точно такая же ситуация как в первый раз.
Значит опять к врачу другому идти, ох.
Как мазок будет готов, здесь прикреплю.
Добрый день, сделайте микроскопию вагинальных выделений в любой приличной лаборатории. Пришлите мне результаты.
Платная консультация
Татьяна 2016-06-29 15:07
Здравствуйте!
Сходила к гинекологу, она и мазок взяла, анализы сдавать отправила(мочу, кровь)
И на узи отправила.
Фото мазка прилагаю.
В итоге гинеколог сказала что у тебя все нормально, обратись к другому врачу.
Не знаю что и делать
Если фото других анализов понадобится пришлю
Добрый день, этот мазок не информативен, перездайте мазок в частной лаборатории и дополнительно сделайте бак. Посев выделений, по этому анализу можна будет судить есть ли воспалительный процесс, по концентрации вагинальной микрофлоры