Белые выделения, боль при половом акте, болезненные месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте!
Беспокоят белые выделения на протяжении долгого времени. Есть небольшой запах, не резкий. Там все постоянно на сыром месте. Дискомфорт постоянный.
И в течении 5 месяцев испытываю боль при половом акте. Иногда не сильную, а иногда прям не возможно заниматься этим, как будто все воспалено. И сопровождается температурой 36.8-37.
Мочеиспускание немного не приятное тоже. Когда кажется что воспалено все.
Так же на лице очень много болючих прыщей, не проходящие просто.
К гинекологу обращалась, врач прописала полижинакс. (пролечилась 6 дней).
И выделений стало еще больше. И боль не прошла.
Теги: задержка 7 дней боли при половом акте что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-22 19:12
У вас симптомы дисбиоза влагалища. Рекомендую сдать мазок, а также общий анализ мочи и по результатам адекватное лечение.
Елена 2016-07-27 08:30
Спасибо за ответ!
Буду лечиться.
Возникла еще одна проблема, месячные должны были начаться 22-23 июля. Но до сих пор не начались. 26 июля было так сказать капля крови и все, и живот тянет.
Возможна ли беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 12:13
Беременность возможна, если живете половой жизнью и не предохраняетесь. Но чтобы знать точно сделайте тест.
Елена 2016-07-27 12:21
Тест отрицательный.
Сдать анализы наверное лучше, для точности.
Спасибо!