Боль при половом акте

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при половом акте сильно заболел живот, после полового акта побаливает внизу живота и яичники (боль ощутила в первые). С чем это может быть связано? Неделю назад мне сделали ГСГ, пропила 5 дней антибиотиков, одна труба (левая) проходима, вторая(правая) отсутствует, удалили после внематочной беременности, спайки были на двух трубах. Перед ГСГ сдавала анализы, все в норме. Сегодня 17 день цикла, вчера была на узи желтое тело было видно справа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 12:35
Здравствуйте! Трудно сказать. Возможно, после ГСГ, если этот ПА был первым. Если боли продолжатся, нужно сделать УЗИ еще раз
Платная консультация
НАТАЛЬЯ 2014-08-28 14:19
Скажите пожалуйста, это может свидетельствовать о воспалительном процессе. Боли продолжаются, болят яичники, если быть точнее не болят, а возникло чувство тяжести, но не знаю может ли быть это связано с тем что я не могу сходить в туалет по большому. Может ли полный кишечник отдавать болью в яичники?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 14:28
Может. Обратитесь к хирургу еще