Жжение во время полового акта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. 8 недель назад были роды через кесарево. Сейчас на грудном вскармливании. Недавно был первый половой акт с презервативом после родов. Во время ПА почувствовала жжение во влагалище. И после жжение при мочеиспускание, которое прекратилось после 2-3 мочеиспусканий, а спустя несколько часов из влагалища были необильные разовые жидкие выделения желтоватого цвета без запаха. 6 дней назад была у гинеколога на послеродовом обследовании. Все анализы - кровь, мазок, моча, узи в норме. На обследовании также брали анализ на цитологию (если я не ошибаюсь, т к было ощущение, что что-то отщипнули). Из-за чего может быть это жжение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 18:48
Здравствуйте! Вам необходимо сдать мазок на инфекции методом ПЦР.