Болезненное, частое мочеиспускание, боль при половом акте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в начале 2019 года стало частое и болезненное мочеиспускание, боль при половом акте, было подозрение на цистит, сдала мочу и посев на мочу, анализы в норме. Пошла на прием к гинекологу, сдала анализ фемофлор-16,8 скрин выявили уреаплазму 5,4 %, других бактерий и венерических заболеваний не выявлено. Прописали Юнидокс солютаб, трихопол, и свечи клион-д. Прошли курс вместе с мужем. Боли не прекратились. Сдала мазок, в мазке нашли лейкоциты. Прописали Трихопол и свечи Клион-Д. Ситуация осталась прежняя. Что бы это могло быть? Какие анализы еще сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-13 09:48
Здравствуйте! Сдайте бакпосев мазка с чувствительностью к антибиотикам