Частое мочеиспускание после полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после полового акта(защищенного) на следующий день, начала часто ходить в туалет, и такое чувство будто не до конца сходила, и снизу дискомфорт который долго не проходит. Это уже 6 день так и не проходит, стараюсь больше пить, что это и как от этого избавится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 07:11
Добрый день, Анна.
Это может быть признаком инфекции мочевыводящих путей. Рекомендовал бы вам для начала сдать общий анализ мочи, бак посев мочи.