Частое мочеиспускание после полового акта

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была ПА с молодым человеком, сначала он водился своим членом по моим половым органам, в последующем половой акт был в презервативе. Через неделю после этого появилось частое мочеиспускание. Может ли это быть беременность?
До этого немного застудила ноги, да и в принципе ноги часто мерзнут, и может ли быть частое мочеиспускание связанно с этим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 18:35
Здравствуйте! Беременност. Быть не может
Платная консультация
Александра 2020-05-24 18:53
А если было 2-3 проникновения? Точно не помню.