Частое мочеиспускание после полового акта

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Пару дней назад имел защищенный половой акт с новой партнершей. Спустя эту пару дней стал часто ходить по маленькому (раза в 3 чаще обычного). Каких то особых при этом болей не испытываю, ощущается постоянный холодок полового члена, возможно небольшое давление на головку. Моча обычная, никаких других симптомов не наблюдается. До сегодняшнего дня за собой такого не замечал. Возможно это и не связанные вещи, еще грешу на кондиционер сидений в машине. Просьба проконсультировать и направить в нужное русло. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-26 19:58
Здравствуйте, не думаю, что это симптомы иппп. Сдайте мазок из уретры и общий анализ мочи.