Жжение при начале мочеиспускания. На лобке слева под кожей шишка.

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день. Мне 23 года, последнюю неделю я веду активную половую жизнь по 5-8 половых актов за сутки (новый половой партнер). Вчера начал замечать сильное жжение в начале мочеиспускания и после окончания сохраняется ощущение что в канале осталась моча. Ранее ощущения остатков мочи в канале за всю жизнь случались раз 5 не более без жжения в начале мочеиспускания. При ощупывании головки члена заметил, что канал на выходе(откуда выходит моча) слегка побаливает при надавливании так же резким жжением (но не сильно).
Так же вечером вчера заметил на ощупь на лобке (где сгиб ноги) шишку(как комочек сухожилий), при надавливании побаливает.
Может ли быть это венерическим заболеванием от новой партнерши (прошло 5 дней с первого полового акта с ней) или может быть это из за частых половых актов (до этого секс был нерегулярный). Сегодня половых актов у меня не было, боль утихла, но еще сохранилась. Есть ли смысл подождать еще пару дней понаблюдать или бежать к врачу?
Обрабатываю головку члена хлоргексидином и немного заливаю его внутрь канала.
Так же могу сказать что последние 2 недели питание сильно изменилось (меньше калорий, больше белка).
Воды выпиваю по 3,5 литра в день.
Теги: жжение в лобке
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-30 16:59
Здравствуйте. Возможно жжение от хлоргикседила. Обратитесь к урологу по месту жительства, ну и анализы желательно сдать