Странное мочеиспускание после полового акта

Спрашивает: Больной паренек
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня мучает один вопрос. После полового акта, предположим, который был вечером, на следущий день я странно хожу в туалет "по-маленькому", а именно: моча становится прозрачной, практически, как вода, мочевой пузырь по ощущениям очень сильно и быстро наполняется, возможно и количество походов в туалет увеличивается, но не сильно. А при достаточно полном мочевом пузыре становится сложнее помочиться, но не критично. ПРОБЛЕМА ЛИ ЭТО ИЛИ НА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОХОЖЕ?
Добавлен: 26 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-26 23:03
Это не проблема. Ваша особенность
Платная консультация
Больной паренек 2018-06-26 23:14
Точно? Или может анализы какие сдать? Хотя недавно сдавал мочу и кровь-все нормально. Эта ситуация меня немного напрягает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-27 10:37
Можете сдать общий анализ мочи для успокоения