Половой акт без контрацептивов

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сразу извиняюсь за свою безграмотность. Вообщем
Нам с парнем по 16 лет, у нас был половой акт. Мы оба девстенники.
В позе на четвереньках парень водил по влагалищу своим половым органом. Он не входил, а именно водил. И в какой то неожиданный момент презерватив слетел и парень это заметил, но мы не знаем, он заметил сразу после того как презерватив слетел или прошло какое то время. После того как парень заметил что презерватив слетел, он сразу предупредил меня об этом. И в тот момент мы испугались и презерватив остался между половых губ. Парень не кончил, у него просто выделялась так называемая смазка. После этого Я (Николь) скупалась и хорошо промыла влагалище. Прошло около часа или чуть больше после этого случая. Парень зашел в аптеку, объяснил всю ситуацию и ему аптекарша посоветовала "Постинор". Я выпила одну таблетку. Прошло ровно 12 часов и я выпила вторую таблетку. После этого Я прочитала признаки беременности и там было "Частое мочеиспускание" все это происходило 10 июля. Сегодня уже 12 июля. И я заметила, что 11 числа моча стала прозрачной. Сегодня 12 июля и за последние 2 часа я сходила в туалет 3 раза и моча так же была прозрачной. И я очень переживаю, что это беременность. Помогите пожалуйста, может частое мочеиспускание после выпитой таблетки "Постинор"?
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-12 17:42
Беременность бы не наступила и без постинора. Не переживайте. Частое мочеиспускание может быть и из-за волнения.