Частое мочеиспускание после полового акта или онанизма

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, после семяизвержения, если семяизвержения произошло более 2 раз за 1 час, у меня начинается частые позывы в туалет, такое продолжается 2-3 часа, потом приходит в норму, причем если семяизвержение один раз в сутки, то все нормально. Делал трузи простаты, сдавал анализы, всё в норме, а такой эффект есть, подскажите почему от частых семяизвержений начинается частое мочеиспускание? Ощущение, что простата раздувается, а потом приходит в норму, правильно ли я думаю? Является ли это нормой и как от этого избавиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-31 08:43
Происходит раздражение мочеполовых путей. Просто не мастурбируйте