Частое мочеиспускание, боль при половом акте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, этим летом врач поставил мне диагноз -поликистоз яичников, и прописал мне пить витамин Е, фолиевую кислоту и Линдинет 20. Линдинет 20 пью уже 26 дней и появились коричневые выделения, тошнота, пониженное давление, боль во время полового акта и частое мочеиспускание. Что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-02 10:33
Здравствуйте. Болезненное мочеиспускание и боли при па могут и скорее всего являются симптомами воспаления и требуют лечения. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.