Дискомфорт после полового акта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появился дискомфорт при мочеиспускании, частые позывы, но по факту в туалет почти не хожу. Дискомфорт почти всё время, появились данные симптомы после бурного полового акта с использованием лубриканта с разогревающим эффектом. Симпоты держатся второй день, постепенно становится лучше. Половой партнёр один, половой жизнью живу около полугода, никогда проблем до этого не было. Подскажите, что это может быть? Аллергия на лубрикант (пользуюсь впервые) реакция организма на слишком бурный половой акт? (такого до этого не было)
Добавлен: 1 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-02 13:13
Это вероятнее из-за раздражения слизистых мочеполовой системы в результате бурного секса. Сделайте паузу на неделю
Платная консультация
Екатерина 2019-05-10 22:40
Ещё раз здравствуйте, после того как воздержалась на советуемый вами период, все уже окончательно прошло
Сегодня во время акта началась боль, сразу же прекратили, после те же симптомы - боль при мочеиспускании постоянный дискомфорт и т. д.
Боль началась в определенной позе, именно после акта в этой же позе началась боль в первый раз. Боль уменьшает обычный увлажняющий крем, пользуюсь периодически.
Уже читала про повреждение шейки матки и прочее, часть симптомов совпадает.
Что делать? К врачу идти не хотелось бы, живу в маленьком городе, где все сразу всё узнают.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-11 21:20
Без обследования у врача проблему вряд ли можно решить