Дискомфорт при половом акте

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. У меня есть молодой человек. И каждый раз когда я с ним занимаюсь сексом то через какое то время начинаю испытывать дискомфорт. Так же дискомфорт испытываю и в начале. Тока при определенной позе (боком) я могу получать удовольствие. Меня беспокоит вопрос возможно ли что его размер члена (18 см) может оказывать дискомфорт во время полового акта. И что может быть причиной. Как быть в данной ситуации?
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-10 22:44
Дискомфорт вполне может быть связан с анатомическими особенностями партнеров. Рекомендую вам начать с обследования у гинеколога.