Дискомфорт после лечение цистита во время полового акта

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вылечилась вроде от цистита, кололи антибиотики, принимала таблетки помимо этого, ещё вводили лекарство в жёлчный пузырь 6раз где -то, не занималась интимом во время лечение, вчера был половой акт и все нормально вроде, кроме как все равно какой-то дискомфорт, а сегодня также попробовали и как то неприятно все равно и пошла потом в туалет по маленькому и жжет прям, что это может быть?)
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-02 15:47
Посткоитальный цистит не редкость. Нужно сразу помочиться и подмыться после акта. Сдайте общий анализ мочи