Воздух во влагалище во время полового акта

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема. Во время ПА в некоторых стандартных позах происходит отторжение воздуха из влагалища, что соответственно сопровождается звуком.
Я не рожала, половой партнер первый и единственный, хотим пожениться. Я не понимаю, что это такое. Психологически очень напрягает, стыдно и неудобно. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста.
Узи женских органов делала-все хорошо. Благодарю за ответ.
Теги: воздух во время па
Добавлен: 7 августа 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-07 16:23
Это может происходить из-за слабого тонуса вагинальных мышц. Рекомендую освоить упражнения Кеггеля: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/uprazhnenija_kegelja/1-1-0-31
Платная консультация
Мари 2015-08-07 16:52
Большое спасибо.