Малое время полового акта

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. У меня такие проблемы; половой акт длится не более 5мин в лучшем случае. Скажите это излечимо и к какому врачу обращаться?
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-16 09:47
Здравствуйте, Александр!
Продолжительность полового акта у вас в пределах нормы. Для лучшего контроля над эякуляцией рекомендую освоить технику "стоп-старт": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35
Желаю здоровья