Дискомфорт во время полового акта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Во время полового акта испытываю дискомфорт, возникают болевые ощущения, белые выделения, после покраснение органов. Можно ли забеременеть при таких симптомах? Что это? Как лечить?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 23:04
У вас скорее всего есть воспаление во влагалище (дисбиоз). Необходимо обратится к доктору, сдать мазок и по результатам пройти лечение и только потом планировать беременность.