Кровь во время полового акта

Спрашивает: Даша1516
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Мне 16, живу половой жизнью чуть больше года. Во время всех половых актов все было хорошо, но последний раз мне было очень больно когда парень в меня входил, и после окончания полового акта мы обнаружили на презервативе немного крови.
Что это может быть? Есть ли причины для волнения?
Благодарна за ваш ответ.
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-12 09:05
Ели это не было началом месячных, тогда лучше обратиться для осмотра к гинекологу.