Отсутствие эрекции

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Мне 40 лет. С 23 лет регулярно занимаюсь сексом с женой. Раньше не было проблем в половом акте. Сейчас У меня периодически возникает проблема с полной эрекцией (стоянием) полового члена во время полового акта или же пропадает во время полового акта. Жена делает все необходимое, но эрекция не всегда достигнута, Подскажите, с чего мне начать решение данной проблемы что не необходимо принимать?
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-16 09:14
Начните с УЗИ полового члена с допплерографией и посещения сексолога (андролога, уролога).